csfolder
Войти

Наклейка | b1t (металлическая) | Остин-2025

Sticker | b1t (Foil) | Austin 2025

Где купить и продать

на 24 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 63
$0.1863Купить
SkinSwap TradeКол-во 1
$0.021Купить
SkinBaronКол-во 9
$0.039Купить
CSFloatКол-во 36
$0.0436Купить
WaxpeerКол-во 1
$0.041Купить
YouPin898Кол-во 379
$0.04379Купить
C5GameКол-во 60
$0.0460Купить
SkinvaultКол-во 1
$0.041Купить
Buff163Кол-во 83
$0.0483Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
0.00%
Изм. за 30д
0.00%
Капитализация
$21.58
Ранг
#34,712
30
Маркеты
24
Предложение
1,079

Детали скина

Коллекция
Austin 2025 Stickers
Группы
Austin 2025
Дата выхода
22 мая 2025 г.
Предложение
1 079
Def index
8832

Частые вопросы

Сколько стоит Sticker | b1t (Foil) | Austin 2025?
Минимальная цена Sticker | b1t (Foil) | Austin 2025 сейчас $0.02. csfolder отслеживает её на 24 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | b1t (Foil) | Austin 2025 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на SkinSwap Trade: $0.02. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | b1t (Foil) | Austin 2025 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | b1t (Foil) | Austin 2025 почти не изменилась.
Из какого кейса выпадает Sticker | b1t (Foil) | Austin 2025?
Sticker | b1t (Foil) | Austin 2025 выпадает из: Austin 2025 Legends Autograph Capsule.