Наклейка | bLitz (золотая) | Кёльн-2026
Sticker | bLitz (Gold) | Cologne 2026
Extraordinary
Cologne 2026 Autograph Capsule
Где купить и продать
на 17 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 12$6.39
- CS.MONEY MarketКол-во 4$4.27
- CS.MONEY TradeКол-во 5$4.46
- CSFloatКол-во 2$4.60
- Steam MarketКол-во 7$5.94
- YouPin898Кол-во 10$5.97
- Buff163Кол-во 20$5.99
- SkinSwap MarketКол-во 3$6.03
- BUFF MarketКол-во 19$6.13
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 12 | $6.39 | 12 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 4 | $4.27 | 4 | Купить |
CS.MONEY TradeКол-во 5 | $4.46 | 5 | Купить |
CSFloatКол-во 2 | $4.60 | 2 | Купить |
Steam MarketКол-во 7 | $5.94 | 7 | Купить |
YouPin898Кол-во 10 | $5.97 | 10 | Купить |
Buff163Кол-во 20 | $5.99 | 20 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 3 | $6.03 | 3 | Купить |
BUFF MarketКол-во 19 | $6.13 | 19 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена YouPin898
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
+7.02%
Изм. за 14д
+3.10%
Изм. за 30д
+51.96%
Капитализация
$350.14
Ранг
#23,601
12
Маркеты
17
Предложение
82
Детали скина
- Группы
- Cologne 2026
- Дата выхода
- 21 мая 2026 г.
- Предложение
- 82
- Def index
- 10597
Частые вопросы
Сколько стоит Sticker | bLitz (Gold) | Cologne 2026?
Минимальная цена Sticker | bLitz (Gold) | Cologne 2026 сейчас $4.27. csfolder отслеживает её на 17 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | bLitz (Gold) | Cologne 2026 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CS.MONEY Market: $4.27. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | bLitz (Gold) | Cologne 2026 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | bLitz (Gold) | Cologne 2026 выросла на 52.0% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | bLitz (Gold) | Cologne 2026?
Sticker | bLitz (Gold) | Cologne 2026 выпадает из: Cologne 2026 Autograph Capsule, Cologne 2026 Sticker Capsule.
