Наклейка | Boombl4 (голографическая) | Антверпен-2022
Sticker | Boombl4 (Holo) | Antwerp 2022
Exotic
Antwerp 2022 Stickers
Где купить и продать
на 24 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 150$0.81
- DMarketКол-во 21$0.68
- CS.MONEY MarketКол-во 6$0.69
- CS.MONEY TradeКол-во 2$0.72
- Buff163Кол-во 129$0.74
- SkinSwap MarketКол-во 2$0.75
- CSGO500Кол-во 4$0.76
- ECOSteamКол-во 24$0.77
- WaxpeerКол-во 2$0.79
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 150 | $0.81 | 150 | Купить |
DMarketКол-во 21 | $0.68 | 21 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 6 | $0.69 | 6 | Купить |
CS.MONEY TradeКол-во 2 | $0.72 | 2 | Купить |
Buff163Кол-во 129 | $0.74 | 129 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 2 | $0.75 | 2 | Купить |
CSGO500Кол-во 4 | $0.76 | 4 | Купить |
ECOSteamКол-во 24 | $0.77 | 24 | Купить |
WaxpeerКол-во 2 | $0.79 | 2 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Steam
Steam
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
0.00%
Изм. за 30д
-21.84%
Капитализация
$420.92
Ранг
#22,986
39
Маркеты
24
Предложение
619
Детали скина
- Коллекция
Antwerp 2022 Stickers- Группы
- Antwerp 2022
- Дата выхода
- 3 мая 2022 г.
- Предложение
- 619
- Def index
- 5542
Частые вопросы
Сколько стоит Sticker | Boombl4 (Holo) | Antwerp 2022?
Минимальная цена Sticker | Boombl4 (Holo) | Antwerp 2022 сейчас $0.68. csfolder отслеживает её на 24 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | Boombl4 (Holo) | Antwerp 2022 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на DMarket: $0.68. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | Boombl4 (Holo) | Antwerp 2022 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | Boombl4 (Holo) | Antwerp 2022 снизилась на 21.8% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | Boombl4 (Holo) | Antwerp 2022?
Sticker | Boombl4 (Holo) | Antwerp 2022 выпадает из: Antwerp 2022 Legends Autograph Capsule.
