csfolder
Войти

Наклейка | Censored

Sticker | Censored

Где купить и продать

на 23 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 108
$0.27108Купить
CSFloatКол-во 72
$0.2572Купить
CS.MONEY MarketКол-во 29
$0.2529Купить
ECOSteamКол-во 125
$0.26125Купить
Skin.LandКол-во 41
$0.2641Купить
Lis-SkinsКол-во 41
$0.2641
C5GameКол-во 70
$0.2670Купить
SkinSwap MarketКол-во 63
$0.2663Купить
CS.MONEY TradeКол-во 18
$0.2618Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
+4.17%
Изм. за 14д
0.00%
Изм. за 30д
+19.05%
Капитализация
$308.00
Ранг
#24,031
92
Маркеты
23
Предложение
1,232

Детали скина

Предложение
1 232
Def index
11200

Частые вопросы

Сколько стоит Sticker | Censored?
Минимальная цена Sticker | Censored сейчас $0.25. csfolder отслеживает её на 23 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | Censored дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CSFloat: $0.25. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | Censored растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | Censored выросла на 19.1% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | Censored?
Sticker | Censored выпадает из: Jackass Sticker Capsule.