csfolder
Войти

Наклейка | chopper (золотая) | Будапешт-2025

Sticker | chopper (Gold) | Budapest 2025

Где купить и продать

на 23 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 129
$1.11129Купить
SkinSwap MarketКол-во 7
$1.067Купить
Lis-SkinsКол-во 34
$1.0834
Skin.LandКол-во 34
$1.0934Купить
ECOSteamКол-во 45
$1.1045Купить
SkinvaultКол-во 2
$1.112Купить
WaxpeerКол-во 5
$1.135Купить
Avan MarketКол-во 1
$1.131Купить
CSGO500Кол-во 9
$1.149Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-10.17%
Изм. за 14д
-13.01%
Изм. за 30д
-27.40%
Капитализация
$611.62
Ранг
#21,505
36
Маркеты
23
Предложение
577

Детали скина

Коллекция
Budapest 2025 Stickers
Группы
Budapest 2025
Дата выхода
12 нояб. 2025 г.
Предложение
577
Def index
9757

Частые вопросы

Сколько стоит Sticker | chopper (Gold) | Budapest 2025?
Минимальная цена Sticker | chopper (Gold) | Budapest 2025 сейчас $1.06. csfolder отслеживает её на 23 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | chopper (Gold) | Budapest 2025 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на SkinSwap Market: $1.06. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | chopper (Gold) | Budapest 2025 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | chopper (Gold) | Budapest 2025 снизилась на 27.4% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | chopper (Gold) | Budapest 2025?
Sticker | chopper (Gold) | Budapest 2025 выпадает из: Budapest 2025 Legends Autograph Capsule.