csfolder
Войти

Sticker | cmtry (Holo, Ranked) | Cologne 2026

Где купить и продать

на 12 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 3
$1.403Купить
White MarketКол-во 2
$0.702Купить
C5GameКол-во 1
$0.741Купить
HaloSkinsКол-во 1
$0.761Купить
SkinflowКол-во 1
$0.781Купить
BUFF MarketКол-во 1
$0.801Купить
CSFloatКол-во 1
$0.801Купить
Buff163Кол-во 5
$0.815Купить
WaxpeerКол-во 1
$0.971Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
+8.00%
Изм. за 14д
+1.25%
Изм. за 30д
-7.95%
Капитализация
$8.91
Ранг
#37,821
10
Маркеты
12
Предложение
11

Детали скина

Дата выхода
21 мая 2026 г.
Предложение
11
Def index
11464

Частые вопросы

Сколько стоит Sticker | cmtry (Holo, Ranked) | Cologne 2026?
Минимальная цена Sticker | cmtry (Holo, Ranked) | Cologne 2026 сейчас $0.70. csfolder отслеживает её на 12 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | cmtry (Holo, Ranked) | Cologne 2026 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на White Market: $0.70. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | cmtry (Holo, Ranked) | Cologne 2026 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | cmtry (Holo, Ranked) | Cologne 2026 снизилась на 8.0% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | cmtry (Holo, Ranked) | Cologne 2026?
Sticker | cmtry (Holo, Ranked) | Cologne 2026 выпадает из: Cologne 2026 Autograph Capsule, Cologne 2026 Sticker Capsule.