Наклейка | cool4st | Остин-2025
Sticker | cool4st | Austin 2025
High Grade
Austin 2025 Stickers
Где купить и продать
на 20 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 35$0.18
- C5GameКол-во 27$0.01
- Buff163Кол-во 22$0.01
- CS.MONEY MarketКол-во 18$0.02
- White MarketКол-во 9$0.02
- SkinportКол-во 6$0.02
- CS.MONEY TradeКол-во 19$0.02
- HaloSkinsКол-во 27$0.02
- CSFloatКол-во 6$0.03
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 35 | $0.18 | 35 | Купить |
C5GameКол-во 27 | $0.01 | 27 | Купить |
Buff163Кол-во 22 | $0.01 | 22 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 18 | $0.02 | 18 | Купить |
White MarketКол-во 9 | $0.02 | 9 | Купить |
SkinportКол-во 6 | $0.02 | 6 | Купить |
CS.MONEY TradeКол-во 19 | $0.02 | 19 | Купить |
HaloSkinsКол-во 27 | $0.02 | 27 | Купить |
CSFloatКол-во 6 | $0.03 | 6 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Steam
Steam
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-50.00%
Изм. за 14д
0.00%
Изм. за 30д
-50.00%
Капитализация
$7.04
Ранг
#38,530
27
Маркеты
20
Предложение
704
Детали скина
- Коллекция
Austin 2025 Stickers- Группы
- Austin 2025
- Дата выхода
- 22 мая 2025 г.
- Предложение
- 704
- Def index
- 9315
Частые вопросы
Сколько стоит Sticker | cool4st | Austin 2025?
Минимальная цена Sticker | cool4st | Austin 2025 сейчас $0.01. csfolder отслеживает её на 20 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | cool4st | Austin 2025 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на C5Game: $0.01. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | cool4st | Austin 2025 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | cool4st | Austin 2025 снизилась на 50.0% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | cool4st | Austin 2025?
Sticker | cool4st | Austin 2025 выпадает из: Austin 2025 Contenders Autograph Capsule.
