csfolder
Войти

Наклейка | dumau (голографическая) | Будапешт-2025

Sticker | dumau (Holo) | Budapest 2025

Где купить и продать

на 23 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 48
$0.8748Купить
CS.MONEY TradeКол-во 4
$0.794Купить
White MarketКол-во 6
$0.836Купить
SkinSwap MarketКол-во 10
$0.8310Купить
SkinvaultКол-во 1
$0.841Купить
ECOSteamКол-во 19
$0.8519Купить
CS.MONEY MarketКол-во 3
$0.853Купить
Avan MarketКол-во 1
$0.871Купить
WaxpeerКол-во 1
$0.881Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-3.66%
Изм. за 14д
-13.08%
Изм. за 30д
-23.30%
Капитализация
$181.70
Ранг
#26,142
18
Маркеты
23
Предложение
230

Детали скина

Коллекция
Budapest 2025 Stickers
Группы
Budapest 2025
Дата выхода
12 нояб. 2025 г.
Предложение
230
Def index
9976

Частые вопросы

Сколько стоит Sticker | dumau (Holo) | Budapest 2025?
Минимальная цена Sticker | dumau (Holo) | Budapest 2025 сейчас $0.79. csfolder отслеживает её на 23 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | dumau (Holo) | Budapest 2025 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CS.MONEY Trade: $0.79. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | dumau (Holo) | Budapest 2025 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | dumau (Holo) | Budapest 2025 снизилась на 23.3% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | dumau (Holo) | Budapest 2025?
Sticker | dumau (Holo) | Budapest 2025 выпадает из: Budapest 2025 Contenders Autograph Capsule.