Наклейка | Dycha (с блёстками) | Париж-2023
Sticker | Dycha (Glitter) | Paris 2023
Remarkable
Paris 2023 Stickers
Где купить и продать
на 21 маркете- csboard0% комиссияКол-во 11$0.28
- C5GameКол-во 47$0.01
- Buff163Кол-во 47$0.01
- HaloSkinsКол-во 45$0.01
- ECOSteamКол-во 30$0.02
- CS.MONEY MarketКол-во 50$0.02
- CS.MONEY TradeКол-во 47$0.02
- SkinBaronКол-во 159$0.02
- CSFloatКол-во 34$0.03
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 11 | $0.28 | 11 | Купить |
C5GameКол-во 47 | $0.01 | 47 | Купить |
Buff163Кол-во 47 | $0.01 | 47 | Купить |
HaloSkinsКол-во 45 | $0.01 | 45 | Купить |
ECOSteamКол-во 30 | $0.02 | 30 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 50 | $0.02 | 50 | Купить |
CS.MONEY TradeКол-во 47 | $0.02 | 47 | Купить |
SkinBaronКол-во 159 | $0.02 | 159 | Купить |
CSFloatКол-во 34 | $0.03 | 34 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Steam
Steam
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-50.00%
Изм. за 14д
0.00%
Изм. за 30д
-50.00%
Капитализация
$7.88
Ранг
#38,188
28
Маркеты
21
Предложение
788
Детали скина
- Коллекция
Paris 2023 Stickers- Группы
- Paris 2023
- Дата выхода
- 4 мая 2023 г.
- Предложение
- 788
- Def index
- 7094
Частые вопросы
Сколько стоит Sticker | Dycha (Glitter) | Paris 2023?
Минимальная цена Sticker | Dycha (Glitter) | Paris 2023 сейчас $0.01. csfolder отслеживает её на 21 маркете, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | Dycha (Glitter) | Paris 2023 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на C5Game: $0.01. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | Dycha (Glitter) | Paris 2023 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | Dycha (Glitter) | Paris 2023 снизилась на 50.0% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | Dycha (Glitter) | Paris 2023?
Sticker | Dycha (Glitter) | Paris 2023 выпадает из: Paris 2023 Contenders Autograph Capsule.
