csfolder
Войти

Наклейка | FalleN (металлическая) | Кёльн-2026

Sticker | FalleN (Foil) | Cologne 2026

Где купить и продать

на 23 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 19
$2.3919Купить
CS.MONEY MarketКол-во 83
$2.1883Купить
YouPin898Кол-во 15
$2.2215Купить
SkinSwap MarketКол-во 6
$2.256Купить
CS.MONEY TradeКол-во 90
$2.3190Купить
Tradeit.ggКол-во 5
$2.325Купить
Lis-SkinsКол-во 14
$2.4114
Skin.LandКол-во 14
$2.4214Купить
CSFloatКол-во 21
$2.4421Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-3.96%
Изм. за 14д
-5.73%
Изм. за 30д
+11.79%
Капитализация
$861.10
Ранг
#20,368
30
Маркеты
23
Предложение
395

Детали скина

Группы
Cologne 2026
Дата выхода
21 мая 2026 г.
Предложение
395
Def index
10663

Частые вопросы

Сколько стоит Sticker | FalleN (Foil) | Cologne 2026?
Минимальная цена Sticker | FalleN (Foil) | Cologne 2026 сейчас $2.18. csfolder отслеживает её на 23 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | FalleN (Foil) | Cologne 2026 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CS.MONEY Market: $2.18. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | FalleN (Foil) | Cologne 2026 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | FalleN (Foil) | Cologne 2026 выросла на 11.8% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | FalleN (Foil) | Cologne 2026?
Sticker | FalleN (Foil) | Cologne 2026 выпадает из: Cologne 2026 Autograph Capsule, Cologne 2026 Sticker Capsule.