csfolder
Войти

Наклейка | FlameZ (золотая) | Рио-2022

Sticker | FlameZ (Gold) | Rio 2022

ExtraordinaryRio 2022 Stickers

Где купить и продать

на 22 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 16
$10.5416Купить
Lis-SkinsКол-во 1
$7.251
Skin.LandКол-во 1
$7.261Купить
SkinportКол-во 3
$7.423Купить
CSFloatКол-во 2
$8.002Купить
CS.MONEY MarketКол-во 4
$8.024Купить
SkinSwap MarketКол-во 1
$8.201Купить
ECOSteamКол-во 1
$8.281Купить
CS.MONEY TradeКол-во 4
$8.484Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-4.38%
Изм. за 14д
+0.34%
Изм. за 30д
-12.91%
Капитализация
$593.60
Ранг
#21,623
13
Маркеты
22
Предложение
80

Детали скина

Коллекция
Rio 2022 Stickers
Группы
Rio 2022
Дата выхода
21 окт. 2022 г.
Предложение
80
Def index
6377

Частые вопросы

Сколько стоит Sticker | FlameZ (Gold) | Rio 2022?
Минимальная цена Sticker | FlameZ (Gold) | Rio 2022 сейчас $7.25. csfolder отслеживает её на 22 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | FlameZ (Gold) | Rio 2022 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на Lis-Skins: $7.25. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | FlameZ (Gold) | Rio 2022 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | FlameZ (Gold) | Rio 2022 снизилась на 12.9% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | FlameZ (Gold) | Rio 2022?
Sticker | FlameZ (Gold) | Rio 2022 выпадает из: Rio 2022 Challengers Autograph Capsule.