Наклейка | flusha | Клуж-Напока-2015
Sticker | flusha | Cluj-Napoca 2015
High GradeCluj-Napoca 2015 Stickers
Где купить и продать
на 25 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 29$3.04
- SkinportКол-во 7$1.93
- CSFloatКол-во 22$2.14
- DMarketКол-во 1$2.24
- CS.MONEY MarketКол-во 23$2.31
- SkinBaronКол-во 8$2.44
- CS.MONEY TradeКол-во 18$2.48
- Tradeit.ggКол-во 2$2.59
- YouPin898Кол-во 17$2.84
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 29 | $3.04 | 29 | Купить |
SkinportКол-во 7 | $1.93 | 7 | Купить |
CSFloatКол-во 22 | $2.14 | 22 | Купить |
DMarketКол-во 1 | $2.24 | 1 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 23 | $2.31 | 23 | Купить |
SkinBaronКол-во 8 | $2.44 | 8 | Купить |
CS.MONEY TradeКол-во 18 | $2.48 | 18 | Купить |
Tradeit.ggКол-во 2 | $2.59 | 2 | Купить |
YouPin898Кол-во 17 | $2.84 | 17 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Buff163
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
+1.58%
Изм. за 14д
+7.98%
Изм. за 30д
-4.46%
Капитализация
$505.66
Ранг
#22,238
26
Маркеты
25
Предложение
262
Детали скина
- Коллекция
- Cluj-Napoca 2015 Stickers
- Группы
- Cluj-Napoca 2015
- Предложение
- 262
Частые вопросы
Сколько стоит Sticker | flusha | Cluj-Napoca 2015?
Минимальная цена Sticker | flusha | Cluj-Napoca 2015 сейчас $1.93. csfolder отслеживает её на 25 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | flusha | Cluj-Napoca 2015 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на Skinport: $1.93. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | flusha | Cluj-Napoca 2015 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | flusha | Cluj-Napoca 2015 снизилась на 4.5% по отслеживаемым маркетам.
