Наклейка | Fnatic (металлическая) | РМР-2020
Sticker | Fnatic (Foil) | 2020 RMR
Exotic
2020 RMR Challengers
Где купить и продать
на 26 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 200$0.50
- Skin.LandКол-во 120$0.49
- Lis-SkinsКол-во 120$0.49
- C5GameКол-во 148$0.49
- SkinSwap MarketКол-во 63$0.49
- ECOSteamКол-во 141$0.50
- Avan MarketКол-во 22$0.50
- SkinvaultКол-во 33$0.50
- CS.MONEY MarketКол-во 20$0.51
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 200 | $0.50 | 200 | Купить |
Skin.LandКол-во 120 | $0.49 | 120 | Купить |
Lis-SkinsКол-во 120 | $0.49 | 120 | |
C5GameКол-во 148 | $0.49 | 148 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 63 | $0.49 | 63 | Купить |
ECOSteamКол-во 141 | $0.50 | 141 | Купить |
Avan MarketКол-во 22 | $0.50 | 22 | Купить |
SkinvaultКол-во 33 | $0.50 | 33 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 20 | $0.51 | 20 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Buff163
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-12.50%
Изм. за 14д
-4.23%
Изм. за 30д
-25.76%
Капитализация
$1.1K
Ранг
#19,624
70
Маркеты
26
Предложение
2,245
Детали скина
- Группы
- 2020 RMR
- Дата выхода
- 27 янв. 2021 г.
- Предложение
- 2 245
- Def index
- 4723
Частые вопросы
Сколько стоит Sticker | Fnatic (Foil) | 2020 RMR?
Минимальная цена Sticker | Fnatic (Foil) | 2020 RMR сейчас $0.49. csfolder отслеживает её на 26 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | Fnatic (Foil) | 2020 RMR дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на Skin.Land: $0.49. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | Fnatic (Foil) | 2020 RMR растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | Fnatic (Foil) | 2020 RMR снизилась на 25.8% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | Fnatic (Foil) | 2020 RMR?
Sticker | Fnatic (Foil) | 2020 RMR выпадает из: 2020 RMR Challengers.
