Наклейка | gob b | Клуж-Напока-2015
Sticker | gob b | Cluj-Napoca 2015
High GradeCluj-Napoca 2015 Stickers
Где купить и продать
на 23 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 13$9.56
- CSFloatКол-во 8$5.93
- CS.MONEY MarketКол-во 11$5.93
- BUFF MarketКол-во 5$6.00
- CS.MONEY TradeКол-во 9$6.21
- ShadowPayКол-во 8$6.81
- SkinSwap MarketКол-во 1$6.94
- WaxpeerКол-во 3$6.95
- Market.CSGOКол-во 3$6.95
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 13 | $9.56 | 13 | Купить |
CSFloatКол-во 8 | $5.93 | 8 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 11 | $5.93 | 11 | Купить |
BUFF MarketКол-во 5 | $6.00 | 5 | Купить |
CS.MONEY TradeКол-во 9 | $6.21 | 9 | Купить |
ShadowPayКол-во 8 | $6.81 | 8 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 1 | $6.94 | 1 | Купить |
WaxpeerКол-во 3 | $6.95 | 3 | Купить |
Market.CSGOКол-во 3 | $6.95 | 3 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена CS.MONEY Market
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
0.00%
Изм. за 14д
-0.97%
Изм. за 30д
-0.17%
Капитализация
$557.42
Ранг
#21,860
20
Маркеты
23
Предложение
94
Детали скина
- Коллекция
- Cluj-Napoca 2015 Stickers
- Группы
- Cluj-Napoca 2015
- Предложение
- 94
Частые вопросы
Сколько стоит Sticker | gob b | Cluj-Napoca 2015?
Минимальная цена Sticker | gob b | Cluj-Napoca 2015 сейчас $5.93. csfolder отслеживает её на 23 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | gob b | Cluj-Napoca 2015 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CSFloat: $5.93. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | gob b | Cluj-Napoca 2015 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | gob b | Cluj-Napoca 2015 снизилась на 0.2% по отслеживаемым маркетам.
