Наклейка | Grim (с блёстками) | Копенгаген-2024
Sticker | Grim (Glitter) | Copenhagen 2024
Remarkable
Copenhagen 2024 Stickers
Где купить и продать
на 23 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 46$0.33
- CS.MONEY MarketКол-во 18$0.03
- CSFloatКол-во 23$0.04
- YouPin898Кол-во 159$0.04
- CS.MONEY TradeКол-во 16$0.04
- SkinBaronКол-во 3$0.04
- C5GameКол-во 29$0.06
- SkinvaultКол-во 1$0.06
- Buff163Кол-во 28$0.06
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 46 | $0.33 | 46 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 18 | $0.03 | 18 | Купить |
CSFloatКол-во 23 | $0.04 | 23 | Купить |
YouPin898Кол-во 159 | $0.04 | 159 | Купить |
CS.MONEY TradeКол-во 16 | $0.04 | 16 | Купить |
SkinBaronКол-во 3 | $0.04 | 3 | Купить |
C5GameКол-во 29 | $0.06 | 29 | Купить |
SkinvaultКол-во 1 | $0.06 | 1 | Купить |
Buff163Кол-во 28 | $0.06 | 28 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Steam
Steam
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-97.00%
Изм. за 14д
-14.29%
Изм. за 30д
0.00%
Капитализация
$17.31
Ранг
#35,576
50
Маркеты
23
Предложение
577
Детали скина
- Коллекция
Copenhagen 2024 Stickers- Группы
- Copenhagen 2024
- Дата выхода
- 13 мар. 2024 г.
- Предложение
- 577
- Def index
- 7532
Частые вопросы
Сколько стоит Sticker | Grim (Glitter) | Copenhagen 2024?
Минимальная цена Sticker | Grim (Glitter) | Copenhagen 2024 сейчас $0.03. csfolder отслеживает её на 23 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | Grim (Glitter) | Copenhagen 2024 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CS.MONEY Market: $0.03. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | Grim (Glitter) | Copenhagen 2024 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | Grim (Glitter) | Copenhagen 2024 почти не изменилась.
Из какого кейса выпадает Sticker | Grim (Glitter) | Copenhagen 2024?
Sticker | Grim (Glitter) | Copenhagen 2024 выпадает из: Copenhagen 2024 Legends Autograph Capsule.
