Наклейка | hallzerk (вышитая) | Будапешт-2025
Sticker | hallzerk (Embroidered) | Budapest 2025
Remarkable
Budapest 2025 Stickers
Где купить и продать
на 20 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 40$0.27
- YouPin898Кол-во 40$0.01
- C5GameКол-во 48$0.01
- Buff163Кол-во 53$0.01
- ECOSteamКол-во 75$0.02
- HaloSkinsКол-во 48$0.02
- BUFF MarketКол-во 1$0.03
- CSFloatКол-во 2$0.03
- CS.MONEY MarketКол-во 31$0.03
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 40 | $0.27 | 40 | Купить |
YouPin898Кол-во 40 | $0.01 | 40 | Купить |
C5GameКол-во 48 | $0.01 | 48 | Купить |
Buff163Кол-во 53 | $0.01 | 53 | Купить |
ECOSteamКол-во 75 | $0.02 | 75 | Купить |
HaloSkinsКол-во 48 | $0.02 | 48 | Купить |
BUFF MarketКол-во 1 | $0.03 | 1 | Купить |
CSFloatКол-во 2 | $0.03 | 2 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 31 | $0.03 | 31 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена YouPin898
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-50.00%
Изм. за 14д
-50.00%
Изм. за 30д
-66.67%
Капитализация
$4.26
Ранг
#39,554
17
Маркеты
20
Предложение
426
Детали скина
- Коллекция
Budapest 2025 Stickers- Группы
- Budapest 2025
- Дата выхода
- 12 нояб. 2025 г.
- Предложение
- 426
- Def index
- 9959
Частые вопросы
Сколько стоит Sticker | hallzerk (Embroidered) | Budapest 2025?
Минимальная цена Sticker | hallzerk (Embroidered) | Budapest 2025 сейчас $0.01. csfolder отслеживает её на 20 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | hallzerk (Embroidered) | Budapest 2025 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на YouPin898: $0.01. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | hallzerk (Embroidered) | Budapest 2025 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | hallzerk (Embroidered) | Budapest 2025 снизилась на 66.7% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | hallzerk (Embroidered) | Budapest 2025?
Sticker | hallzerk (Embroidered) | Budapest 2025 выпадает из: Budapest 2025 Challengers Autograph Capsule.
