csfolder
Войти

Наклейка | hallzerk (голографическая) | Будапешт-2025

Sticker | hallzerk (Holo) | Budapest 2025

Где купить и продать

на 23 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 64
$0.3164Купить
ECOSteamКол-во 33
$0.3033Купить
CS.MONEY MarketКол-во 9
$0.309Купить
C5GameКол-во 24
$0.3024Купить
SkinvaultКол-во 2
$0.302Купить
SkinSwap MarketКол-во 11
$0.3011Купить
WaxpeerКол-во 5
$0.315Купить
Avan MarketКол-во 3
$0.313Купить
YouPin898Кол-во 43
$0.3143Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
0.00%
Изм. за 14д
-8.62%
Изм. за 30д
-43.40%
Капитализация
$106.50
Ранг
#28,000
22
Маркеты
23
Предложение
355

Детали скина

Коллекция
Budapest 2025 Stickers
Группы
Budapest 2025
Дата выхода
12 нояб. 2025 г.
Предложение
355
Def index
9960

Частые вопросы

Сколько стоит Sticker | hallzerk (Holo) | Budapest 2025?
Минимальная цена Sticker | hallzerk (Holo) | Budapest 2025 сейчас $0.30. csfolder отслеживает её на 23 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | hallzerk (Holo) | Budapest 2025 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на ECOSteam: $0.30. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | hallzerk (Holo) | Budapest 2025 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | hallzerk (Holo) | Budapest 2025 снизилась на 43.4% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | hallzerk (Holo) | Budapest 2025?
Sticker | hallzerk (Holo) | Budapest 2025 выпадает из: Budapest 2025 Challengers Autograph Capsule.