Наклейка | HEN1 (с блёстками) | Копенгаген-2024
Sticker | HEN1 (Glitter) | Copenhagen 2024
Remarkable
Copenhagen 2024 Stickers
Где купить и продать
на 24 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 50$0.18
- CS.TradeКол-во 1$0.10
- YouPin898Кол-во 44$0.11
- CSFloatКол-во 8$0.14
- Buff163Кол-во 31$0.14
- CS.MONEY MarketКол-во 29$0.15
- SkinvaultКол-во 1$0.15
- CS.MONEY TradeКол-во 26$0.16
- ECOSteamКол-во 47$0.18
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 50 | $0.18 | 50 | Купить |
CS.TradeКол-во 1 | $0.10 | 1 | Купить |
YouPin898Кол-во 44 | $0.11 | 44 | Купить |
CSFloatКол-во 8 | $0.14 | 8 | Купить |
Buff163Кол-во 31 | $0.14 | 31 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 29 | $0.15 | 29 | Купить |
SkinvaultКол-во 1 | $0.15 | 1 | Купить |
CS.MONEY TradeКол-во 26 | $0.16 | 26 | Купить |
ECOSteamКол-во 47 | $0.18 | 47 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Steam
Steam
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-8.33%
Изм. за 14д
+16.67%
Изм. за 30д
0.00%
Капитализация
$57.31
Ранг
#30,371
36
Маркеты
24
Предложение
521
Детали скина
- Коллекция
Copenhagen 2024 Stickers- Группы
- Copenhagen 2024
- Дата выхода
- 13 мар. 2024 г.
- Предложение
- 521
- Def index
- 7728
Частые вопросы
Сколько стоит Sticker | HEN1 (Glitter) | Copenhagen 2024?
Минимальная цена Sticker | HEN1 (Glitter) | Copenhagen 2024 сейчас $0.10. csfolder отслеживает её на 24 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | HEN1 (Glitter) | Copenhagen 2024 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CS.Trade: $0.10. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | HEN1 (Glitter) | Copenhagen 2024 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | HEN1 (Glitter) | Copenhagen 2024 почти не изменилась.
Из какого кейса выпадает Sticker | HEN1 (Glitter) | Copenhagen 2024?
Sticker | HEN1 (Glitter) | Copenhagen 2024 выпадает из: Copenhagen 2024 Contenders Autograph Capsule.
