Наклейка | History (золотая) | Будапешт-2025
Sticker | History (Gold) | Budapest 2025
Extraordinary
Budapest 2025 Stickers
Где купить и продать
на 20 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 11$5.79
- Market.CSGOКол-во 1$2.63
- SkinportКол-во 1$2.69
- CS.MONEY MarketКол-во 5$4.17
- CS.MONEY TradeКол-во 6$4.37
- CSFloatКол-во 3$4.99
- Steam MarketКол-во 3$5.14
- YouPin898Кол-во 8$5.42
- SkinSwap MarketКол-во 7$5.47
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 11 | $5.79 | 11 | Купить |
Market.CSGOКол-во 1 | $2.63 | 1 | Купить |
SkinportКол-во 1 | $2.69 | 1 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 5 | $4.17 | 5 | Купить |
CS.MONEY TradeКол-во 6 | $4.37 | 6 | Купить |
CSFloatКол-во 3 | $4.99 | 3 | Купить |
Steam MarketКол-во 3 | $5.14 | 3 | Купить |
YouPin898Кол-во 8 | $5.42 | 8 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 7 | $5.47 | 7 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена YouPin898
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
+27.52%
Изм. за 14д
+0.17%
Изм. за 30д
+25.60%
Капитализация
$354.45
Ранг
#23,572
13
Маркеты
20
Предложение
85
Детали скина
- Коллекция
Budapest 2025 Stickers- Группы
- Budapest 2025
- Дата выхода
- 12 нояб. 2025 г.
- Предложение
- 85
- Def index
- 10225
Частые вопросы
Сколько стоит Sticker | History (Gold) | Budapest 2025?
Минимальная цена Sticker | History (Gold) | Budapest 2025 сейчас $2.63. csfolder отслеживает её на 20 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | History (Gold) | Budapest 2025 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на Market.CSGO: $2.63. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | History (Gold) | Budapest 2025 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | History (Gold) | Budapest 2025 выросла на 25.6% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | History (Gold) | Budapest 2025?
Sticker | History (Gold) | Budapest 2025 выпадает из: Budapest 2025 Contenders Autograph Capsule.
