Наклейка | insani (металлическая) | Остин-2025
Sticker | insani (Foil) | Austin 2025
Remarkable
Austin 2025 Stickers
Где купить и продать
на 22 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 42$0.18
- C5GameКол-во 28$0.05
- Buff163Кол-во 31$0.05
- CSFloatКол-во 11$0.06
- DMarketКол-во 1$0.06
- ECOSteamКол-во 22$0.07
- HaloSkinsКол-во 28$0.07
- White MarketКол-во 2$0.08
- YouPin898Кол-во 45$0.08
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 42 | $0.18 | 42 | Купить |
C5GameКол-во 28 | $0.05 | 28 | Купить |
Buff163Кол-во 31 | $0.05 | 31 | Купить |
CSFloatКол-во 11 | $0.06 | 11 | Купить |
DMarketКол-во 1 | $0.06 | 1 | Купить |
ECOSteamКол-во 22 | $0.07 | 22 | Купить |
HaloSkinsКол-во 28 | $0.07 | 28 | Купить |
White MarketКол-во 2 | $0.08 | 2 | Купить |
YouPin898Кол-во 45 | $0.08 | 45 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена CSFloat
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-16.67%
Изм. за 30д
-16.67%
Капитализация
$19.15
Ранг
#35,225
26
Маркеты
22
Предложение
383
Детали скина
- Коллекция
Austin 2025 Stickers- Группы
- Austin 2025
- Дата выхода
- 22 мая 2025 г.
- Предложение
- 383
- Def index
- 9004
Частые вопросы
Сколько стоит Sticker | insani (Foil) | Austin 2025?
Минимальная цена Sticker | insani (Foil) | Austin 2025 сейчас $0.05. csfolder отслеживает её на 22 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | insani (Foil) | Austin 2025 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на C5Game: $0.05. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | insani (Foil) | Austin 2025 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | insani (Foil) | Austin 2025 снизилась на 16.7% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | insani (Foil) | Austin 2025?
Sticker | insani (Foil) | Austin 2025 выпадает из: Austin 2025 Challengers Autograph Capsule.
