Наклейка | Jame | Берлин-2019
Sticker | Jame | Berlin 2019
High Grade
Berlin 2019 Stickers
Где купить и продать
на 24 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 115$0.19
- CS.TradeКол-во 1$0.06
- SkinportКол-во 14$0.09
- CS.MONEY MarketКол-во 54$0.11
- DMarketКол-во 11$0.11
- Buff163Кол-во 114$0.11
- C5GameКол-во 97$0.12
- CS.MONEY TradeКол-во 54$0.12
- SkinBaronКол-во 38$0.12
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 115 | $0.19 | 115 | Купить |
CS.TradeКол-во 1 | $0.06 | 1 | Купить |
SkinportКол-во 14 | $0.09 | 14 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 54 | $0.11 | 54 | Купить |
DMarketКол-во 11 | $0.11 | 11 | Купить |
Buff163Кол-во 114 | $0.11 | 114 | Купить |
C5GameКол-во 97 | $0.12 | 97 | Купить |
CS.MONEY TradeКол-во 54 | $0.12 | 54 | Купить |
SkinBaronКол-во 38 | $0.12 | 38 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Steam
Steam
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
0.00%
Изм. за 14д
+37.50%
Изм. за 30д
0.00%
Капитализация
$88.20
Ранг
#28,585
27
Маркеты
24
Предложение
980
Детали скина
- Коллекция
Berlin 2019 Stickers- Группы
- Berlin 2019
- Дата выхода
- 14 авг. 2019 г.
- Предложение
- 980
- Def index
- 4297
Частые вопросы
Сколько стоит Sticker | Jame | Berlin 2019?
Минимальная цена Sticker | Jame | Berlin 2019 сейчас $0.06. csfolder отслеживает её на 24 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | Jame | Berlin 2019 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CS.Trade: $0.06. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | Jame | Berlin 2019 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | Jame | Berlin 2019 почти не изменилась.
Из какого кейса выпадает Sticker | Jame | Berlin 2019?
Sticker | Jame | Berlin 2019 выпадает из: Berlin 2019 Returning Challengers Autograph Capsule.
