csfolder
Войти

Наклейка | jL (золотая) | Париж-2023

Sticker | jL (Gold) | Paris 2023

ExtraordinaryParis 2023 Stickers

Где купить и продать

на 24 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 61
$1.6061Купить
YouPin898Кол-во 46
$1.4846Купить
Buff163Кол-во 57
$1.4957Купить
SkinSwap MarketКол-во 10
$1.5010Купить
BUFF MarketКол-во 40
$1.5340Купить
CS.MONEY MarketКол-во 2
$1.572Купить
Tradeit.ggКол-во 10
$1.5710Купить
Lis-SkinsКол-во 27
$1.6127
Skin.LandКол-во 27
$1.6227Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
0.00%
Изм. за 14д
-4.49%
Изм. за 30д
-16.85%
Капитализация
$541.68
Ранг
#21,969
26
Маркеты
24
Предложение
366

Детали скина

Коллекция
Paris 2023 Stickers
Группы
Paris 2023
Дата выхода
4 мая 2023 г.
Предложение
366
Def index
7020

Частые вопросы

Сколько стоит Sticker | jL (Gold) | Paris 2023?
Минимальная цена Sticker | jL (Gold) | Paris 2023 сейчас $1.48. csfolder отслеживает её на 24 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | jL (Gold) | Paris 2023 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на YouPin898: $1.48. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | jL (Gold) | Paris 2023 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | jL (Gold) | Paris 2023 снизилась на 16.9% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | jL (Gold) | Paris 2023?
Sticker | jL (Gold) | Paris 2023 выпадает из: Paris 2023 Challengers Autograph Capsule.