Наклейка | k0nfig (металлическая) | Атланта-2017
Sticker | k0nfig (Foil) | Atlanta 2017
Exotic
Atlanta 2017 Stickers
Где купить и продать
на 20 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 10$279.57
- CS.MONEY MarketКол-во 1$210.00
- SkinSwap MarketКол-во 1$258.24
- CSGO500Кол-во 1$263.77
- C5GameКол-во 1$266.17
- HaloSkinsКол-во 1$268.49
- ECOSteamКол-во 4$268.89
- YouPin898Кол-во 6$269.49
- Buff163Кол-во 3$269.49
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 10 | $279.57 | 10 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 1 | $210.00 | 1 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 1 | $258.24 | 1 | Купить |
CSGO500Кол-во 1 | $263.77 | 1 | Купить |
C5GameКол-во 1 | $266.17 | 1 | Купить |
HaloSkinsКол-во 1 | $268.49 | 1 | Купить |
ECOSteamКол-во 4 | $268.89 | 4 | Купить |
YouPin898Кол-во 6 | $269.49 | 6 | Купить |
Buff163Кол-во 3 | $269.49 | 3 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Buff163
Buff163
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
0.00%
Изм. за 14д
-26.78%
Изм. за 30д
0.00%
Капитализация
$7.8K
Ранг
#13,462
28
Маркеты
20
Предложение
39
Детали скина
- Коллекция
Atlanta 2017 Stickers- Группы
- Atlanta 2017
- Дата выхода
- 12 янв. 2017 г.
- Предложение
- 39
- Def index
- 1986
Частые вопросы
Сколько стоит Sticker | k0nfig (Foil) | Atlanta 2017?
Минимальная цена Sticker | k0nfig (Foil) | Atlanta 2017 сейчас $210.00. csfolder отслеживает её на 20 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | k0nfig (Foil) | Atlanta 2017 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CS.MONEY Market: $210.00. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | k0nfig (Foil) | Atlanta 2017 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | k0nfig (Foil) | Atlanta 2017 почти не изменилась.
Из какого кейса выпадает Sticker | k0nfig (Foil) | Atlanta 2017?
Sticker | k0nfig (Foil) | Atlanta 2017 выпадает из: Autograph Capsule | Challengers (Foil) | Atlanta 2017.
