Наклейка | k0nfig (голографическая) | Париж-2023
Sticker | k0nfig (Holo) | Paris 2023
Exotic
Paris 2023 Stickers
Где купить и продать
на 22 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 238$0.21
- YouPin898Кол-во 219$0.17
- Buff163Кол-во 139$0.17
- SkinBaronКол-во 24$0.19
- ECOSteamКол-во 137$0.21
- Lis-SkinsКол-во 38$0.21
- CS.MONEY MarketКол-во 48$0.22
- Skin.LandКол-во 38$0.22
- WaxpeerКол-во 1$0.23
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 238 | $0.21 | 238 | Купить |
YouPin898Кол-во 219 | $0.17 | 219 | Купить |
Buff163Кол-во 139 | $0.17 | 139 | Купить |
SkinBaronКол-во 24 | $0.19 | 24 | Купить |
ECOSteamКол-во 137 | $0.21 | 137 | Купить |
Lis-SkinsКол-во 38 | $0.21 | 38 | |
CS.MONEY MarketКол-во 48 | $0.22 | 48 | Купить |
Skin.LandКол-во 38 | $0.22 | 38 | Купить |
WaxpeerКол-во 1 | $0.23 | 1 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Steam
Steam
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
+13.33%
Изм. за 14д
+6.25%
Изм. за 30д
0.00%
Капитализация
$233.75
Ранг
#25,185
32
Маркеты
22
Предложение
1,375
Детали скина
- Коллекция
Paris 2023 Stickers- Группы
- Paris 2023
- Дата выхода
- 4 мая 2023 г.
- Предложение
- 1 375
- Def index
- 6907
Частые вопросы
Сколько стоит Sticker | k0nfig (Holo) | Paris 2023?
Минимальная цена Sticker | k0nfig (Holo) | Paris 2023 сейчас $0.17. csfolder отслеживает её на 22 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | k0nfig (Holo) | Paris 2023 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на YouPin898: $0.17. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | k0nfig (Holo) | Paris 2023 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | k0nfig (Holo) | Paris 2023 почти не изменилась.
Из какого кейса выпадает Sticker | k0nfig (Holo) | Paris 2023?
Sticker | k0nfig (Holo) | Paris 2023 выпадает из: Paris 2023 Challengers Autograph Capsule.
