csfolder
Войти

Наклейка | kennyS (металлическая) | Краков-2017

Sticker | kennyS (Foil) | Krakow 2017

Где купить и продать

на 24 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 32
$74.6232Купить
SkinvaultКол-во 1
$70.001Купить
Market.CSGOКол-во 1
$70.001Купить
YouPin898Кол-во 28
$70.0528Купить
SkinSwap MarketКол-во 11
$70.3511Купить
C5GameКол-во 13
$72.0313Купить
WaxpeerКол-во 2
$72.452Купить
HaloSkinsКол-во 13
$72.7213Купить
Tradeit.ggКол-во 11
$73.1511Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-0.13%
Изм. за 30д
-6.24%
Капитализация
$14.8K
Ранг
#11,360
38
Маркеты
24
Предложение
211

Детали скина

Коллекция
Krakow 2017 Stickers
Группы
Krakow 2017
Дата выхода
7 июл. 2017 г.
Предложение
211
Def index
2290

Частые вопросы

Сколько стоит Sticker | kennyS (Foil) | Krakow 2017?
Минимальная цена Sticker | kennyS (Foil) | Krakow 2017 сейчас $70.00. csfolder отслеживает её на 24 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | kennyS (Foil) | Krakow 2017 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на Skinvault: $70.00. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | kennyS (Foil) | Krakow 2017 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | kennyS (Foil) | Krakow 2017 снизилась на 6.2% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | kennyS (Foil) | Krakow 2017?
Sticker | kennyS (Foil) | Krakow 2017 выпадает из: Krakow 2017 Challengers Autograph Capsule.