Наклейка | Kjaerbye (золотая) | Краков-2017
Sticker | Kjaerbye (Gold) | Krakow 2017
Extraordinary
Krakow 2017 Stickers
Где купить и продать
на 23 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 9$230.59
- CS.MONEY MarketКол-во 4$201.48
- CS.MONEY TradeКол-во 1$210.75
- SkinSwap MarketКол-во 3$219.40
- CSFloatКол-во 6$222.45
- SkinvaultКол-во 2$223.82
- C5GameКол-во 3$225.18
- HaloSkinsКол-во 3$227.37
- ECOSteamКол-во 6$228.46
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 9 | $230.59 | 9 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 4 | $201.48 | 4 | Купить |
CS.MONEY TradeКол-во 1 | $210.75 | 1 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 3 | $219.40 | 3 | Купить |
CSFloatКол-во 6 | $222.45 | 6 | Купить |
SkinvaultКол-во 2 | $223.82 | 2 | Купить |
C5GameКол-во 3 | $225.18 | 3 | Купить |
HaloSkinsКол-во 3 | $227.37 | 3 | Купить |
ECOSteamКол-во 6 | $228.46 | 6 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Buff163
Buff163
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-16.05%
Изм. за 30д
-16.05%
Капитализация
$12.9K
Ранг
#11,813
23
Маркеты
23
Предложение
64
Детали скина
- Коллекция
Krakow 2017 Stickers- Группы
- Krakow 2017
- Дата выхода
- 7 июл. 2017 г.
- Предложение
- 64
- Def index
- 2159
Частые вопросы
Сколько стоит Sticker | Kjaerbye (Gold) | Krakow 2017?
Минимальная цена Sticker | Kjaerbye (Gold) | Krakow 2017 сейчас $201.48. csfolder отслеживает её на 23 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | Kjaerbye (Gold) | Krakow 2017 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CS.MONEY Market: $201.48. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | Kjaerbye (Gold) | Krakow 2017 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | Kjaerbye (Gold) | Krakow 2017 снизилась на 16.1% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | Kjaerbye (Gold) | Krakow 2017?
Sticker | Kjaerbye (Gold) | Krakow 2017 выпадает из: Krakow 2017 Legends Autograph Capsule.
