Наклейка | Krimbo (голографическая) | Антверпен-2022
Sticker | Krimbo (Holo) | Antwerp 2022
Exotic
Antwerp 2022 Stickers
Где купить и продать
на 24 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 114$0.50
- DMarketКол-во 5$0.41
- CS.MONEY MarketКол-во 13$0.44
- CS.MONEY TradeКол-во 14$0.46
- YouPin898Кол-во 101$0.47
- CSGO500Кол-во 4$0.49
- C5GameКол-во 20$0.49
- SkinSwap MarketКол-во 5$0.49
- ShadowPayКол-во 1$0.50
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 114 | $0.50 | 114 | Купить |
DMarketКол-во 5 | $0.41 | 5 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 13 | $0.44 | 13 | Купить |
CS.MONEY TradeКол-во 14 | $0.46 | 14 | Купить |
YouPin898Кол-во 101 | $0.47 | 101 | Купить |
CSGO500Кол-во 4 | $0.49 | 4 | Купить |
C5GameКол-во 20 | $0.49 | 20 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 5 | $0.49 | 5 | Купить |
ShadowPayКол-во 1 | $0.50 | 1 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Steam
Steam
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
0.00%
Изм. за 30д
-58.59%
Капитализация
$226.73
Ранг
#25,272
28
Маркеты
24
Предложение
553
Детали скина
- Коллекция
Antwerp 2022 Stickers- Группы
- Antwerp 2022
- Дата выхода
- 3 мая 2022 г.
- Предложение
- 553
- Def index
- 5450
Частые вопросы
Сколько стоит Sticker | Krimbo (Holo) | Antwerp 2022?
Минимальная цена Sticker | Krimbo (Holo) | Antwerp 2022 сейчас $0.41. csfolder отслеживает её на 24 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | Krimbo (Holo) | Antwerp 2022 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на DMarket: $0.41. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | Krimbo (Holo) | Antwerp 2022 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | Krimbo (Holo) | Antwerp 2022 снизилась на 58.6% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | Krimbo (Holo) | Antwerp 2022?
Sticker | Krimbo (Holo) | Antwerp 2022 выпадает из: Antwerp 2022 Legends Autograph Capsule.
