csfolder
Войти

Наклейка | kRYSTAL (металлическая) | Краков-2017

Sticker | kRYSTAL (Foil) | Krakow 2017

Где купить и продать

на 22 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 19
$18.9319Купить
CSFloatКол-во 7
$15.357Купить
SkinportКол-во 10
$16.5310Купить
CS.MONEY MarketКол-во 6
$17.116Купить
YouPin898Кол-во 15
$17.8115Купить
CS.MONEY TradeКол-во 6
$17.906Купить
Tradeit.ggКол-во 10
$18.6410Купить
Lis-SkinsКол-во 12
$19.1912
Skin.LandКол-во 12
$19.2012Купить

Ордера на покупку

История цены

Buff163
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
+2.54%
Изм. за 30д
-36.02%
Капитализация
$2.4K
Ранг
#17,267
18
Маркеты
22
Предложение
157

Детали скина

Коллекция
Krakow 2017 Stickers
Группы
Krakow 2017
Дата выхода
7 июл. 2017 г.
Предложение
157
Def index
2335

Частые вопросы

Сколько стоит Sticker | kRYSTAL (Foil) | Krakow 2017?
Минимальная цена Sticker | kRYSTAL (Foil) | Krakow 2017 сейчас $15.35. csfolder отслеживает её на 22 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | kRYSTAL (Foil) | Krakow 2017 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CSFloat: $15.35. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | kRYSTAL (Foil) | Krakow 2017 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | kRYSTAL (Foil) | Krakow 2017 снизилась на 36.0% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | kRYSTAL (Foil) | Krakow 2017?
Sticker | kRYSTAL (Foil) | Krakow 2017 выпадает из: Krakow 2017 Challengers Autograph Capsule.