csfolder
Войти

Наклейка | KSCERATO | Будапешт-2025

Sticker | KSCERATO | Budapest 2025

Где купить и продать

на 20 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 20
$0.2520Купить
ShadowPayКол-во 173
$0.01173Купить
ECOSteamКол-во 313
$0.01313Купить
WaxpeerКол-во 1
$0.011Купить
C5GameКол-во 445
$0.01445Купить
Buff163Кол-во 848
$0.01848Купить
HaloSkinsКол-во 445
$0.01445Купить
Market.CSGOКол-во 4
$0.014Купить
BUFF MarketКол-во 28
$0.0228Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
0.00%
Изм. за 14д
0.00%
Изм. за 30д
0.00%
Капитализация
$159.83
Ранг
#26,527
59
Маркеты
20
Предложение
15,983

Детали скина

Коллекция
Budapest 2025 Stickers
Группы
Budapest 2025
Дата выхода
12 нояб. 2025 г.
Предложение
15 983
Def index
9658

Частые вопросы

Сколько стоит Sticker | KSCERATO | Budapest 2025?
Минимальная цена Sticker | KSCERATO | Budapest 2025 сейчас $0.01. csfolder отслеживает её на 20 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | KSCERATO | Budapest 2025 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на ShadowPay: $0.01. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | KSCERATO | Budapest 2025 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | KSCERATO | Budapest 2025 почти не изменилась.
Из какого кейса выпадает Sticker | KSCERATO | Budapest 2025?
Sticker | KSCERATO | Budapest 2025 выпадает из: Budapest 2025 Legends Autograph Capsule.