Наклейка | LETN1 (металлическая) | Берлин-2019
Sticker | LETN1 (Foil) | Berlin 2019
Remarkable
Berlin 2019 Stickers
Где купить и продать
на 23 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 38$0.54
- Buff163Кол-во 49$0.44
- SkinBaronКол-во 1$0.47
- ECOSteamКол-во 22$0.49
- YouPin898Кол-во 35$0.49
- SkinSwap MarketКол-во 4$0.49
- White MarketКол-во 8$0.53
- Lis-SkinsКол-во 21$0.54
- CS.MONEY TradeКол-во 1$0.54
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 38 | $0.54 | 38 | Купить |
Buff163Кол-во 49 | $0.44 | 49 | Купить |
SkinBaronКол-во 1 | $0.47 | 1 | Купить |
ECOSteamКол-во 22 | $0.49 | 22 | Купить |
YouPin898Кол-во 35 | $0.49 | 35 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 4 | $0.49 | 4 | Купить |
White MarketКол-во 8 | $0.53 | 8 | Купить |
Lis-SkinsКол-во 21 | $0.54 | 21 | |
CS.MONEY TradeКол-во 1 | $0.54 | 1 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Buff163
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-2.22%
Изм. за 14д
-2.22%
Изм. за 30д
-26.67%
Капитализация
$111.32
Ранг
#27,778
16
Маркеты
23
Предложение
253
Детали скина
- Коллекция
Berlin 2019 Stickers- Группы
- Berlin 2019
- Дата выхода
- 14 авг. 2019 г.
- Предложение
- 253
- Def index
- 4439
Частые вопросы
Сколько стоит Sticker | LETN1 (Foil) | Berlin 2019?
Минимальная цена Sticker | LETN1 (Foil) | Berlin 2019 сейчас $0.44. csfolder отслеживает её на 23 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | LETN1 (Foil) | Berlin 2019 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на Buff163: $0.44. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | LETN1 (Foil) | Berlin 2019 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | LETN1 (Foil) | Berlin 2019 снизилась на 26.7% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | LETN1 (Foil) | Berlin 2019?
Sticker | LETN1 (Foil) | Berlin 2019 выпадает из: Berlin 2019 Minor Challengers Autograph Capsule.
