Наклейка | n0thing (золотая) | Краков-2017
Sticker | n0thing (Gold) | Krakow 2017
Extraordinary
Krakow 2017 Stickers
Где купить и продать
на 21 маркете- csboard0% комиссияКол-во 8$432.98
- BUFF MarketКол-во 2$350.00
- CSFloatКол-во 2$374.45
- DMarketКол-во 1$406.00
- SkinSwap MarketКол-во 2$411.90
- SkinvaultКол-во 2$420.23
- C5GameКол-во 2$422.93
- HaloSkinsКол-во 2$426.92
- ECOSteamКол-во 5$428.92
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 8 | $432.98 | 8 | Купить |
BUFF MarketКол-во 2 | $350.00 | 2 | Купить |
CSFloatКол-во 2 | $374.45 | 2 | Купить |
DMarketКол-во 1 | $406.00 | 1 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 2 | $411.90 | 2 | Купить |
SkinvaultКол-во 2 | $420.23 | 2 | Купить |
C5GameКол-во 2 | $422.93 | 2 | Купить |
HaloSkinsКол-во 2 | $426.92 | 2 | Купить |
ECOSteamКол-во 5 | $428.92 | 5 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Buff163
Buff163
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
0.00%
Изм. за 14д
+0.43%
Изм. за 30д
0.00%
Капитализация
$15.1K
Ранг
#11,302
25
Маркеты
21
Предложение
43
Детали скина
- Коллекция
Krakow 2017 Stickers- Группы
- Krakow 2017
- Дата выхода
- 7 июл. 2017 г.
- Предложение
- 43
- Def index
- 2318
Частые вопросы
Сколько стоит Sticker | n0thing (Gold) | Krakow 2017?
Минимальная цена Sticker | n0thing (Gold) | Krakow 2017 сейчас $350.00. csfolder отслеживает её на 21 маркете, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | n0thing (Gold) | Krakow 2017 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на BUFF Market: $350.00. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | n0thing (Gold) | Krakow 2017 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | n0thing (Gold) | Krakow 2017 почти не изменилась.
Из какого кейса выпадает Sticker | n0thing (Gold) | Krakow 2017?
Sticker | n0thing (Gold) | Krakow 2017 выпадает из: Krakow 2017 Challengers Autograph Capsule.
