csfolder
Войти

Sticker | n1ssim (Gold, Ranked) | Cologne 2026

Где купить и продать

на 16 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 10
$3.9710Купить
CS.MONEY MarketКол-во 1
$2.031Купить
White MarketКол-во 1
$3.121Купить
YouPin898Кол-во 8
$3.718Купить
C5GameКол-во 1
$3.731Купить
HaloSkinsКол-во 1
$3.771Купить
Tradeit.ggКол-во 5
$3.895Купить
SkinflowКол-во 1
$3.911Купить
Lis-SkinsКол-во 5
$4.005

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-1.07%
Изм. за 14д
+39.65%
Изм. за 30д
-1.07%
Капитализация
$233.73
Ранг
#25,234
18
Маркеты
16
Предложение
63

Детали скина

Дата выхода
21 мая 2026 г.
Предложение
63
Def index
11528

Частые вопросы

Сколько стоит Sticker | n1ssim (Gold, Ranked) | Cologne 2026?
Минимальная цена Sticker | n1ssim (Gold, Ranked) | Cologne 2026 сейчас $2.03. csfolder отслеживает её на 16 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | n1ssim (Gold, Ranked) | Cologne 2026 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CS.MONEY Market: $2.03. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | n1ssim (Gold, Ranked) | Cologne 2026 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | n1ssim (Gold, Ranked) | Cologne 2026 снизилась на 1.1% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | n1ssim (Gold, Ranked) | Cologne 2026?
Sticker | n1ssim (Gold, Ranked) | Cologne 2026 выпадает из: Cologne 2026 Autograph Capsule, Cologne 2026 Sticker Capsule.