csfolder
Войти

Наклейка | NAF (голографическая) | Кёльн-2026

Sticker | NAF (Holo) | Cologne 2026

Где купить и продать

на 22 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 54
$1.6154Купить
C5GameКол-во 76
$1.4976Купить
HaloSkinsКол-во 75
$1.5175Купить
Lis-SkinsКол-во 46
$1.5646
Skin.LandКол-во 46
$1.5746Купить
SkinflowКол-во 27
$1.5727Купить
Tradeit.ggКол-во 1
$1.571Купить
ECOSteamКол-во 49
$1.5949Купить
CS.MONEY MarketКол-во 5
$1.605Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-0.67%
Изм. за 14д
+17.42%
Изм. за 30д
-0.67%
Капитализация
$764.37
Ранг
#20,759
13
Маркеты
22
Предложение
513

Детали скина

Группы
Cologne 2026
Дата выхода
21 мая 2026 г.
Предложение
513
Def index
11112

Частые вопросы

Сколько стоит Sticker | NAF (Holo) | Cologne 2026?
Минимальная цена Sticker | NAF (Holo) | Cologne 2026 сейчас $1.49. csfolder отслеживает её на 22 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | NAF (Holo) | Cologne 2026 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на C5Game: $1.49. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | NAF (Holo) | Cologne 2026 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | NAF (Holo) | Cologne 2026 снизилась на 0.7% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | NAF (Holo) | Cologne 2026?
Sticker | NAF (Holo) | Cologne 2026 выпадает из: Cologne 2026 Autograph Capsule, Cologne 2026 Sticker Capsule.