csfolder
Войти

Наклейка | Natus Vincere (металлическая) | Катовице-2015

Sticker | Natus Vincere (Foil) | Katowice 2015

Где купить и продать

на 23 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 19
$117.4819Купить
CSFloatКол-во 14
$90.0214Купить
CS.MONEY MarketКол-во 14
$92.1914Купить
ECOSteamКол-во 20
$93.2720Купить
DMarketКол-во 2
$94.992Купить
CS.MONEY TradeКол-во 13
$95.3713Купить
SkinportКол-во 5
$96.485Купить
Tradeit.ggКол-во 10
$105.2910Купить
C5GameКол-во 6
$109.146Купить

Ордера на покупку

История цены

Buff163
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
0.00%
Изм. за 30д
-3.12%
Капитализация
$15.4K
Ранг
#11,208
28
Маркеты
23
Предложение
171

Детали скина

Коллекция
Katowice 2015 Stickers
Группы
Katowice 2015
Дата выхода
11 мар. 2015 г.
Предложение
171
Def index
324

Частые вопросы

Сколько стоит Sticker | Natus Vincere (Foil) | Katowice 2015?
Минимальная цена Sticker | Natus Vincere (Foil) | Katowice 2015 сейчас $90.02. csfolder отслеживает её на 23 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | Natus Vincere (Foil) | Katowice 2015 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CSFloat: $90.02. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | Natus Vincere (Foil) | Katowice 2015 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | Natus Vincere (Foil) | Katowice 2015 снизилась на 3.1% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | Natus Vincere (Foil) | Katowice 2015?
Sticker | Natus Vincere (Foil) | Katowice 2015 выпадает из: ESL One Katowice 2015 Legends (Holo-Foil).