csfolder
Войти

Наклейка | NiKo (золотая) | Катовице-2019

Sticker | NiKo (Gold) | Katowice 2019

Где купить и продать

на 20 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 24
$212.8224Купить
CS.MONEY MarketКол-во 1
$196.461Купить
YouPin898Кол-во 15
$199.5715Купить
Buff163Кол-во 19
$199.5719Купить
CS.MONEY TradeКол-во 1
$203.241Купить
BUFF MarketКол-во 16
$204.2616Купить
Tradeit.ggКол-во 10
$208.6910Купить
C5GameКол-во 2
$209.602Купить
HaloSkinsКол-во 2
$211.532Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-7.72%
Изм. за 30д
-3.83%
Капитализация
$20.2K
Ранг
#10,298
40
Маркеты
20
Предложение
101

Детали скина

Коллекция
Katowice 2019 Stickers
Группы
Katowice 2019
Дата выхода
6 февр. 2019 г.
Предложение
101
Def index
3689

Частые вопросы

Сколько стоит Sticker | NiKo (Gold) | Katowice 2019?
Минимальная цена Sticker | NiKo (Gold) | Katowice 2019 сейчас $196.46. csfolder отслеживает её на 20 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | NiKo (Gold) | Katowice 2019 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CS.MONEY Market: $196.46. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | NiKo (Gold) | Katowice 2019 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | NiKo (Gold) | Katowice 2019 снизилась на 3.8% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | NiKo (Gold) | Katowice 2019?
Sticker | NiKo (Gold) | Katowice 2019 выпадает из: Katowice 2019 Legends Autograph Capsule.