Наклейка | nitr0 (металлическая) | Колумбус-2016
Sticker | nitr0 (Foil) | MLG Columbus 2016
Где купить и продать
на 18 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 4$28.43
- CSFloatКол-во 7$21.59
- SkinSwap MarketКол-во 3$26.25
- YouPin898Кол-во 1$26.65
- ECOSteamКол-во 4$26.66
- Tradeit.ggКол-во 1$27.88
- White MarketКол-во 3$27.90
- ShadowPayКол-во 3$28.29
- Avan MarketКол-во 1$28.65
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 4 | $28.43 | 4 | Купить |
CSFloatКол-во 7 | $21.59 | 7 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 3 | $26.25 | 3 | Купить |
YouPin898Кол-во 1 | $26.65 | 1 | Купить |
ECOSteamКол-во 4 | $26.66 | 4 | Купить |
Tradeit.ggКол-во 1 | $27.88 | 1 | Купить |
White MarketКол-во 3 | $27.90 | 3 | Купить |
ShadowPayКол-во 3 | $28.29 | 3 | Купить |
Avan MarketКол-во 1 | $28.65 | 1 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Buff163
Buff163
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-0.32%
Изм. за 30д
-22.89%
Капитализация
$1K
Ранг
#19,853
18
Маркеты
18
Предложение
47
Детали скина
- Коллекция
MLG Columbus 2016 Stickers- Группы
- MLG Columbus 2016
- Дата выхода
- 17 мар. 2016 г.
- Предложение
- 47
- Def index
- 1253
Частые вопросы
Сколько стоит Sticker | nitr0 (Foil) | MLG Columbus 2016?
Минимальная цена Sticker | nitr0 (Foil) | MLG Columbus 2016 сейчас $21.59. csfolder отслеживает её на 18 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | nitr0 (Foil) | MLG Columbus 2016 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CSFloat: $21.59. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | nitr0 (Foil) | MLG Columbus 2016 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | nitr0 (Foil) | MLG Columbus 2016 снизилась на 22.9% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | nitr0 (Foil) | MLG Columbus 2016?
Sticker | nitr0 (Foil) | MLG Columbus 2016 выпадает из: Autograph Capsule | Challengers (Foil) | MLG Columbus 2016.
