csfolder
Войти

Наклейка | OG (голографическая) | Париж-2023

Sticker | OG (Holo) | Paris 2023

Где купить и продать

на 26 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 855
$0.46855Купить
CS.MONEY TradeКол-во 1
$0.431Купить
YouPin898Кол-во 843
$0.44843Купить
CSFloatКол-во 240
$0.46240Купить
SkinSwap MarketКол-во 55
$0.4655Купить
Buff163Кол-во 587
$0.46587Купить
CS.TradeКол-во 2
$0.482Купить
Lis-SkinsКол-во 74
$0.4874
C5GameКол-во 107
$0.48107Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-8.33%
Изм. за 14д
-14.81%
Изм. за 30д
-24.14%
Капитализация
$1.5K
Ранг
#18,617
85
Маркеты
26
Предложение
3,502

Детали скина

Коллекция
Paris 2023 Stickers
Группы
Paris 2023
Дата выхода
4 мая 2023 г.
Предложение
3 502
Def index
6654

Частые вопросы

Сколько стоит Sticker | OG (Holo) | Paris 2023?
Минимальная цена Sticker | OG (Holo) | Paris 2023 сейчас $0.43. csfolder отслеживает её на 26 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | OG (Holo) | Paris 2023 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CS.MONEY Trade: $0.43. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | OG (Holo) | Paris 2023 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | OG (Holo) | Paris 2023 снизилась на 24.1% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | OG (Holo) | Paris 2023?
Sticker | OG (Holo) | Paris 2023 выпадает из: Paris 2023 Challengers Sticker Capsule.