Наклейка | oSee | Антверпен-2022
Sticker | oSee | Antwerp 2022
High Grade
Antwerp 2022 Stickers
Где купить и продать
на 22 маркетах- csboard0% комиссия-
- C5GameКол-во 143$0.01
- SkinvaultКол-во 4$0.01
- Buff163Кол-во 92$0.01
- ShadowPayКол-во 15$0.02
- CS.MONEY MarketКол-во 7$0.02
- WaxpeerКол-во 2$0.02
- White MarketКол-во 15$0.02
- SkinportКол-во 205$0.02
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссия | - | - | Купить |
C5GameКол-во 143 | $0.01 | 143 | Купить |
SkinvaultКол-во 4 | $0.01 | 4 | Купить |
Buff163Кол-во 92 | $0.01 | 92 | Купить |
ShadowPayКол-во 15 | $0.02 | 15 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 7 | $0.02 | 7 | Купить |
WaxpeerКол-во 2 | $0.02 | 2 | Купить |
White MarketКол-во 15 | $0.02 | 15 | Купить |
SkinportКол-во 205 | $0.02 | 205 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Steam
Steam
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
0.00%
Изм. за 30д
-50.00%
Капитализация
$18.60
Ранг
#35,364
40
Маркеты
22
Предложение
1,860
Детали скина
- Коллекция
Antwerp 2022 Stickers- Группы
- Antwerp 2022
- Дата выхода
- 3 мая 2022 г.
- Предложение
- 1 860
- Def index
- 5844
Частые вопросы
Сколько стоит Sticker | oSee | Antwerp 2022?
Минимальная цена Sticker | oSee | Antwerp 2022 сейчас $0.01. csfolder отслеживает её на 22 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | oSee | Antwerp 2022 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на C5Game: $0.01. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | oSee | Antwerp 2022 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | oSee | Antwerp 2022 снизилась на 50.0% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | oSee | Antwerp 2022?
Sticker | oSee | Antwerp 2022 выпадает из: Antwerp 2022 Contenders Autograph Capsule.
