csfolder
Войти

Наклейка | peet | Кёльн-2015

Sticker | peet | Cologne 2015

Где купить и продать

на 17 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 3
$75.843Купить
CS.MONEY MarketКол-во 5
$6.365Купить
CS.MONEY TradeКол-во 1
$6.721Купить
CSFloatКол-во 5
$7.825Купить
Steam MarketКол-во 3
$9.523Купить
SkinportКол-во 1
$10.471Купить
HaloSkinsКол-во 5
$10.505Купить
Lis-SkinsКол-во 1
$10.711
Skin.LandКол-во 1
$10.721Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-1.09%
Изм. за 14д
0.00%
Изм. за 30д
-4.36%
Капитализация
$305.28
Ранг
#24,111
18
Маркеты
17
Предложение
48

Детали скина

Коллекция
Cologne 2015 Stickers
Группы
Cologne 2015
Дата выхода
19 авг. 2015 г.
Предложение
48
Def index
566

Частые вопросы

Сколько стоит Sticker | peet | Cologne 2015?
Минимальная цена Sticker | peet | Cologne 2015 сейчас $6.36. csfolder отслеживает её на 17 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | peet | Cologne 2015 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CS.MONEY Market: $6.36. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | peet | Cologne 2015 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | peet | Cologne 2015 снизилась на 4.4% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | peet | Cologne 2015?
Sticker | peet | Cologne 2015 выпадает из: Autograph Capsule | Team eBettle | Cologne 2015.