csfolder
Войти

Наклейка | rain | Кёльн-2016

Sticker | rain | Cologne 2016

Где купить и продать

на 21 маркете
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 6
$30.196Купить
CS.MONEY MarketКол-во 1
$15.331Купить
CS.MONEY TradeКол-во 1
$16.421Купить
Steam MarketКол-во 8
$16.848Купить
CSFloatКол-во 6
$18.016Купить
SkinSwap MarketКол-во 1
$20.621Купить
Buff163Кол-во 7
$20.817Купить
ECOSteamКол-во 1
$20.891Купить
BUFF MarketКол-во 4
$21.304Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
+0.96%
Изм. за 14д
+0.05%
Изм. за 30д
-26.78%
Капитализация
$791.48
Ранг
#20,634
8
Маркеты
21
Предложение
47

Детали скина

Коллекция
Cologne 2016 Stickers
Группы
Cologne 2016
Дата выхода
24 июн. 2016 г.
Предложение
47
Def index
1469

Частые вопросы

Сколько стоит Sticker | rain | Cologne 2016?
Минимальная цена Sticker | rain | Cologne 2016 сейчас $15.33. csfolder отслеживает её на 21 маркете, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | rain | Cologne 2016 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CS.MONEY Market: $15.33. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | rain | Cologne 2016 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | rain | Cologne 2016 снизилась на 26.8% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | rain | Cologne 2016?
Sticker | rain | Cologne 2016 выпадает из: Autograph Capsule | FaZe Clan | Cologne 2016.