Наклейка | RUBINO (металлическая) | Кёльн-2016
Sticker | RUBINO (Foil) | Cologne 2016
Exotic
Cologne 2016 Stickers
Где купить и продать
на 23 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 3$27.15
- CS.MONEY MarketКол-во 4$18.07
- CS.MONEY TradeКол-во 1$18.90
- CSFloatКол-во 7$20.50
- Market.CSGOКол-во 3$20.88
- ECOSteamКол-во 5$21.11
- SkinSwap MarketКол-во 1$22.07
- Buff163Кол-во 4$22.38
- BUFF MarketКол-во 4$22.70
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 3 | $27.15 | 3 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 4 | $18.07 | 4 | Купить |
CS.MONEY TradeКол-во 1 | $18.90 | 1 | Купить |
CSFloatКол-во 7 | $20.50 | 7 | Купить |
Market.CSGOКол-во 3 | $20.88 | 3 | Купить |
ECOSteamКол-во 5 | $21.11 | 5 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 1 | $22.07 | 1 | Купить |
Buff163Кол-во 4 | $22.38 | 4 | Купить |
BUFF MarketКол-во 4 | $22.70 | 4 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Buff163
Buff163
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-22.91%
Изм. за 14д
+0.09%
Изм. за 30д
-22.91%
Капитализация
$1K
Ранг
#19,776
19
Маркеты
23
Предложение
57
Детали скина
- Коллекция
Cologne 2016 Stickers- Группы
- Cologne 2016
- Дата выхода
- 24 июн. 2016 г.
- Предложение
- 57
- Def index
- 1545
Частые вопросы
Сколько стоит Sticker | RUBINO (Foil) | Cologne 2016?
Минимальная цена Sticker | RUBINO (Foil) | Cologne 2016 сейчас $18.07. csfolder отслеживает её на 23 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | RUBINO (Foil) | Cologne 2016 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CS.MONEY Market: $18.07. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | RUBINO (Foil) | Cologne 2016 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | RUBINO (Foil) | Cologne 2016 снизилась на 22.9% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | RUBINO (Foil) | Cologne 2016?
Sticker | RUBINO (Foil) | Cologne 2016 выпадает из: Autograph Capsule | Challengers (Foil) | Cologne 2016.
