csfolder
Войти

Наклейка | s1mple | Рио-2022

Sticker | s1mple | Rio 2022

Где купить и продать

на 25 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 491
$0.33491Купить
ECOSteamКол-во 73
$0.3273Купить
Lis-SkinsКол-во 52
$0.3252
SkinvaultКол-во 17
$0.3217Купить
SkinSwap MarketКол-во 30
$0.3230Купить
Skin.LandКол-во 52
$0.3352Купить
WaxpeerКол-во 17
$0.3317Купить
Avan MarketКол-во 6
$0.336Купить
CS.MONEY MarketКол-во 65
$0.3465Купить

Ордера на покупку

История цены

Steam
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-5.88%
Изм. за 14д
+17.65%
Изм. за 30д
-3.03%
Капитализация
$681.28
Ранг
#21,119
53
Маркеты
25
Предложение
2,129

Детали скина

Коллекция
Rio 2022 Stickers
Группы
Rio 2022
Дата выхода
21 окт. 2022 г.
Предложение
2 129
Def index
6162

Частые вопросы

Сколько стоит Sticker | s1mple | Rio 2022?
Минимальная цена Sticker | s1mple | Rio 2022 сейчас $0.32. csfolder отслеживает её на 25 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | s1mple | Rio 2022 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на ECOSteam: $0.32. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | s1mple | Rio 2022 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | s1mple | Rio 2022 снизилась на 3.0% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | s1mple | Rio 2022?
Sticker | s1mple | Rio 2022 выпадает из: Rio 2022 Legends Autograph Capsule.