Наклейка | saffee (голографическая) | Остин-2025
Sticker | saffee (Holo) | Austin 2025
Exotic
Austin 2025 Stickers
Где купить и продать
на 25 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 96$0.27
- ECOSteamКол-во 39$0.26
- SkinvaultКол-во 1$0.26
- SkinSwap MarketКол-во 2$0.26
- WaxpeerКол-во 2$0.27
- Avan MarketКол-во 1$0.27
- C5GameКол-во 28$0.27
- Buff163Кол-во 23$0.27
- SkinSwap TradeКол-во 2$0.28
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 96 | $0.27 | 96 | Купить |
ECOSteamКол-во 39 | $0.26 | 39 | Купить |
SkinvaultКол-во 1 | $0.26 | 1 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 2 | $0.26 | 2 | Купить |
WaxpeerКол-во 2 | $0.27 | 2 | Купить |
Avan MarketКол-во 1 | $0.27 | 1 | Купить |
C5GameКол-во 28 | $0.27 | 28 | Купить |
Buff163Кол-во 23 | $0.27 | 23 | Купить |
SkinSwap TradeКол-во 2 | $0.28 | 2 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Steam
Steam
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-29.73%
Изм. за 30д
-58.06%
Капитализация
$90.74
Ранг
#28,573
27
Маркеты
25
Предложение
349
Детали скина
- Коллекция
Austin 2025 Stickers- Группы
- Austin 2025
- Дата выхода
- 22 мая 2025 г.
- Предложение
- 349
- Def index
- 9017
Частые вопросы
Сколько стоит Sticker | saffee (Holo) | Austin 2025?
Минимальная цена Sticker | saffee (Holo) | Austin 2025 сейчас $0.26. csfolder отслеживает её на 25 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | saffee (Holo) | Austin 2025 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на ECOSteam: $0.26. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | saffee (Holo) | Austin 2025 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | saffee (Holo) | Austin 2025 снизилась на 58.1% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | saffee (Holo) | Austin 2025?
Sticker | saffee (Holo) | Austin 2025 выпадает из: Austin 2025 Challengers Autograph Capsule.
