Наклейка | sh1ro (с блёстками) | Копенгаген-2024
Sticker | sh1ro (Glitter) | Copenhagen 2024
Remarkable
Copenhagen 2024 Stickers
Где купить и продать
на 25 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 132$0.34
- DMarketКол-во 3$0.19
- CS.MONEY MarketКол-во 87$0.26
- CS.MONEY TradeКол-во 99$0.27
- CSFloatКол-во 15$0.29
- Buff163Кол-во 135$0.31
- YouPin898Кол-во 46$0.32
- CSGO500Кол-во 12$0.33
- ECOSteamКол-во 107$0.34
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 132 | $0.34 | 132 | Купить |
DMarketКол-во 3 | $0.19 | 3 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 87 | $0.26 | 87 | Купить |
CS.MONEY TradeКол-во 99 | $0.27 | 99 | Купить |
CSFloatКол-во 15 | $0.29 | 15 | Купить |
Buff163Кол-во 135 | $0.31 | 135 | Купить |
YouPin898Кол-во 46 | $0.32 | 46 | Купить |
CSGO500Кол-во 12 | $0.33 | 12 | Купить |
ECOSteamКол-во 107 | $0.34 | 107 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена CSFloat
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-40.62%
Изм. за 14д
-16.22%
Изм. за 30д
-32.14%
Капитализация
$352.07
Ранг
#23,681
51
Маркеты
25
Предложение
1,853
Детали скина
- Коллекция
Copenhagen 2024 Stickers- Группы
- Copenhagen 2024
- Дата выхода
- 13 мар. 2024 г.
- Предложение
- 1 853
- Def index
- 7472
Частые вопросы
Сколько стоит Sticker | sh1ro (Glitter) | Copenhagen 2024?
Минимальная цена Sticker | sh1ro (Glitter) | Copenhagen 2024 сейчас $0.19. csfolder отслеживает её на 25 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | sh1ro (Glitter) | Copenhagen 2024 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на DMarket: $0.19. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | sh1ro (Glitter) | Copenhagen 2024 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | sh1ro (Glitter) | Copenhagen 2024 снизилась на 32.1% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | sh1ro (Glitter) | Copenhagen 2024?
Sticker | sh1ro (Glitter) | Copenhagen 2024 выпадает из: Copenhagen 2024 Legends Autograph Capsule.
