csfolder
Войти

Наклейка | ShahZaM (металлическая) | Берлин-2019

Sticker | ShahZaM (Foil) | Berlin 2019

Где купить и продать

на 23 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 98
$0.3998Купить
DMarketКол-во 1
$0.221Купить
CSFloatКол-во 16
$0.2516Купить
CS.MONEY TradeКол-во 12
$0.2612Купить
Buff163Кол-во 86
$0.2786Купить
CS.MONEY MarketКол-во 14
$0.2814Купить
SkinportКол-во 21
$0.2821Купить
YouPin898Кол-во 71
$0.3571Купить
Tradeit.ggКол-во 1
$0.361Купить

Ордера на покупку

История цены

Steam
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-55.36%
Изм. за 14д
-3.57%
Изм. за 30д
-55.36%
Капитализация
$108.50
Ранг
#27,847
19
Маркеты
23
Предложение
434

Детали скина

Коллекция
Berlin 2019 Stickers
Группы
Berlin 2019
Дата выхода
14 авг. 2019 г.
Предложение
434
Def index
4274

Частые вопросы

Сколько стоит Sticker | ShahZaM (Foil) | Berlin 2019?
Минимальная цена Sticker | ShahZaM (Foil) | Berlin 2019 сейчас $0.22. csfolder отслеживает её на 23 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | ShahZaM (Foil) | Berlin 2019 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на DMarket: $0.22. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | ShahZaM (Foil) | Berlin 2019 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | ShahZaM (Foil) | Berlin 2019 снизилась на 55.4% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | ShahZaM (Foil) | Berlin 2019?
Sticker | ShahZaM (Foil) | Berlin 2019 выпадает из: Berlin 2019 Returning Challengers Autograph Capsule.