Наклейка | Shara | Кёльн-2016
Sticker | Shara | Cologne 2016
High Grade
Cologne 2016 Stickers
Где купить и продать
на 19 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 3$13.63
- CS.MONEY MarketКол-во 4$10.14
- CS.MONEY TradeКол-во 1$10.73
- Market.CSGOКол-во 1$12.46
- ECOSteamКол-во 2$12.60
- Buff163Кол-во 1$12.66
- WaxpeerКол-во 3$12.84
- SkinSwap MarketКол-во 1$12.88
- C5GameКол-во 4$12.96
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 3 | $13.63 | 3 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 4 | $10.14 | 4 | Купить |
CS.MONEY TradeКол-во 1 | $10.73 | 1 | Купить |
Market.CSGOКол-во 1 | $12.46 | 1 | Купить |
ECOSteamКол-во 2 | $12.60 | 2 | Купить |
Buff163Кол-во 1 | $12.66 | 1 | Купить |
WaxpeerКол-во 3 | $12.84 | 3 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 1 | $12.88 | 1 | Купить |
C5GameКол-во 4 | $12.96 | 4 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена CS.MONEY Market
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-1.17%
Изм. за 14д
+0.40%
Изм. за 30д
-4.34%
Капитализация
$395.46
Ранг
#23,132
21
Маркеты
19
Предложение
39
Детали скина
- Коллекция
Cologne 2016 Stickers- Группы
- Cologne 2016
- Дата выхода
- 24 июн. 2016 г.
- Предложение
- 39
- Def index
- 1436
Частые вопросы
Сколько стоит Sticker | Shara | Cologne 2016?
Минимальная цена Sticker | Shara | Cologne 2016 сейчас $10.14. csfolder отслеживает её на 19 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | Shara | Cologne 2016 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CS.MONEY Market: $10.14. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | Shara | Cologne 2016 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | Shara | Cologne 2016 снизилась на 4.3% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | Shara | Cologne 2016?
Sticker | Shara | Cologne 2016 выпадает из: Autograph Capsule | Flipsid3 Tactics | Cologne 2016.
