csfolder
Войти

Наклейка | Staehr (голографическая) | Кёльн-2026

Sticker | Staehr (Holo) | Cologne 2026

Где купить и продать

на 22 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 23
$1.1323Купить
DMarketКол-во 1
$0.811Купить
CS.MONEY MarketКол-во 43
$0.8343Купить
CS.MONEY TradeКол-во 45
$0.8645Купить
White MarketКол-во 2
$0.992Купить
Tradeit.ggКол-во 2
$1.012Купить
Steam MarketКол-во 26
$1.0326Купить
YouPin898Кол-во 23
$1.0423Купить
Buff163Кол-во 7
$1.047Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
+12.16%
Изм. за 14д
-22.39%
Изм. за 30д
-27.83%
Капитализация
$191.73
Ранг
#25,930
26
Маркеты
22
Предложение
231

Детали скина

Группы
Cologne 2026
Дата выхода
21 мая 2026 г.
Предложение
231
Def index
10752

Частые вопросы

Сколько стоит Sticker | Staehr (Holo) | Cologne 2026?
Минимальная цена Sticker | Staehr (Holo) | Cologne 2026 сейчас $0.81. csfolder отслеживает её на 22 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | Staehr (Holo) | Cologne 2026 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на DMarket: $0.81. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | Staehr (Holo) | Cologne 2026 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | Staehr (Holo) | Cologne 2026 снизилась на 27.8% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | Staehr (Holo) | Cologne 2026?
Sticker | Staehr (Holo) | Cologne 2026 выпадает из: Cologne 2026 Autograph Capsule, Cologne 2026 Sticker Capsule.