Наклейка | story | Копенгаген-2024
Sticker | story | Copenhagen 2024
High Grade
Copenhagen 2024 Stickers
Где купить и продать
на 22 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 13$0.18
- YouPin898Кол-во 21$0.01
- C5GameКол-во 8$0.02
- CS.MONEY MarketКол-во 63$0.03
- Buff163Кол-во 48$0.03
- CS.MONEY TradeКол-во 54$0.03
- HaloSkinsКол-во 8$0.03
- SkinBaronКол-во 16$0.03
- BUFF MarketКол-во 4$0.04
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 13 | $0.18 | 13 | Купить |
YouPin898Кол-во 21 | $0.01 | 21 | Купить |
C5GameКол-во 8 | $0.02 | 8 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 63 | $0.03 | 63 | Купить |
Buff163Кол-во 48 | $0.03 | 48 | Купить |
CS.MONEY TradeКол-во 54 | $0.03 | 54 | Купить |
HaloSkinsКол-во 8 | $0.03 | 8 | Купить |
SkinBaronКол-во 16 | $0.03 | 16 | Купить |
BUFF MarketКол-во 4 | $0.04 | 4 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Steam
Steam
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-50.00%
Изм. за 30д
0.00%
Капитализация
$3.88
Ранг
#39,712
27
Маркеты
22
Предложение
388
Детали скина
- Коллекция
Copenhagen 2024 Stickers- Группы
- Copenhagen 2024
- Дата выхода
- 13 мар. 2024 г.
- Предложение
- 388
- Def index
- 7695
Частые вопросы
Сколько стоит Sticker | story | Copenhagen 2024?
Минимальная цена Sticker | story | Copenhagen 2024 сейчас $0.01. csfolder отслеживает её на 22 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | story | Copenhagen 2024 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на YouPin898: $0.01. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | story | Copenhagen 2024 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | story | Copenhagen 2024 почти не изменилась.
Из какого кейса выпадает Sticker | story | Copenhagen 2024?
Sticker | story | Copenhagen 2024 выпадает из: Copenhagen 2024 Challengers Autograph Capsule.
