csfolder
Войти

Наклейка | tabseN (золотая) | Рио-2022

Sticker | tabseN (Gold) | Rio 2022

ExtraordinaryRio 2022 Stickers

Где купить и продать

на 21 маркете
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 11
$11.5611Купить
YouPin898Кол-во 6
$10.836Купить
CSFloatКол-во 1
$11.031Купить
Buff163Кол-во 7
$11.087Купить
White MarketКол-во 1
$11.161Купить
Tradeit.ggКол-во 5
$11.335Купить
BUFF MarketКол-во 4
$11.344Купить
Lis-SkinsКол-во 3
$11.663
Skin.LandКол-во 3
$11.673Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
0.00%
Изм. за 14д
+0.45%
Изм. за 30д
0.00%
Капитализация
$768.93
Ранг
#20,702
13
Маркеты
21
Предложение
71

Детали скина

Коллекция
Rio 2022 Stickers
Группы
Rio 2022
Дата выхода
21 окт. 2022 г.
Предложение
71
Def index
6301

Частые вопросы

Сколько стоит Sticker | tabseN (Gold) | Rio 2022?
Минимальная цена Sticker | tabseN (Gold) | Rio 2022 сейчас $10.83. csfolder отслеживает её на 21 маркете, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | tabseN (Gold) | Rio 2022 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на YouPin898: $10.83. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | tabseN (Gold) | Rio 2022 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | tabseN (Gold) | Rio 2022 почти не изменилась.
Из какого кейса выпадает Sticker | tabseN (Gold) | Rio 2022?
Sticker | tabseN (Gold) | Rio 2022 выпадает из: Rio 2022 Challengers Autograph Capsule.