csfolder
Войти

Наклейка | TACO (металлическая) | Кёльн-2016

Sticker | TACO (Foil) | Cologne 2016

Где купить и продать

на 14 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссия
--Купить
Buff163Кол-во 5
$17.665Купить
BUFF MarketКол-во 1
$17.921Купить
CSFloatКол-во 2
$25.002Купить
C5GameКол-во 1
$25.151Купить
HaloSkinsКол-во 1
$25.391Купить
ECOSteamКол-во 1
$25.481Купить
SkinflowКол-во 1
$25.991Купить
ShadowPayКол-во 1
$26.321Купить

Ордера на покупку

История цены

Buff163
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-0.06%
Изм. за 14д
+0.80%
Изм. за 30д
-0.06%
Капитализация
$211.92
Ранг
#25,506
9
Маркеты
14
Предложение
12

Детали скина

Коллекция
Cologne 2016 Stickers
Группы
Cologne 2016
Дата выхода
24 июн. 2016 г.
Предложение
12
Def index
1488

Частые вопросы

Сколько стоит Sticker | TACO (Foil) | Cologne 2016?
Минимальная цена Sticker | TACO (Foil) | Cologne 2016 сейчас $17.66. csfolder отслеживает её на 14 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | TACO (Foil) | Cologne 2016 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на Buff163: $17.66. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | TACO (Foil) | Cologne 2016 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | TACO (Foil) | Cologne 2016 снизилась на 0.1% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | TACO (Foil) | Cologne 2016?
Sticker | TACO (Foil) | Cologne 2016 выпадает из: Autograph Capsule | Legends (Foil) | Cologne 2016.